Get Adobe Flash player

Casanova - Ausstellungen/Shows

 

 

 

 

Datum Ort/Klasse Richter Formwert
8.3.08  VSSÖ Zuchtschau Heiligenkreuz
Babyklasse 
G. Ehrenreich  VV
24.5.08  Klubschau Remata
Jüngstenklasse 
I. Juhasz  V2 
31.5.08  Klubschau Aupolt
Jüngstenklasse 
F. Kappacher  V1 JB 
6.12.08  IHA Wels
Jugendklasse
F. Kappacher 
7.12.08  IHA Wels
Jugendklasse 
R. Spörr  V1 JB 
8.3.09  IHA Graz
Jugendklasse 
U. Eisner  SG 
4.5.09  IHA Wieselburg
Jugendklasse 
F. Kappacher  V1 JB 
12.5.09  IHA Wels
OKL 
G. Ehrenreich  V1 CACA 
4.11.10  IHA Wieselburg
OKL 
H. Watschinger  SG 3 
15.5.10  Bratislava
OKL 
A. Szukiewitz  V3 
16.5.10  Bratislava
OKL 
Frisk Svante  V4 
21.8.10 Bratislava
OKL
I. Juhasz V1 CACA, Res. CACIB
16.9.10 IHA Tulln M. Doppelreiter SG2
17.10.10 Komaron Sildosi Bela V4
29.4.12 Bratislava
OKL
Bierwolf V1 CAC
30.40.12 Zadar
OKL
Damir SKok CAC-HR, R. CACIB
1.5.12 Zadar
OKL
I. Mioc CAC -HR, R. CACIB
1.5.12 Zadar
OKL
J. Walsh CAC -HR, R. CACIB
27.5.12 Komaron
OKL
Orit Nelo V1, CACA
28.5.12 Komaron
OKL
Baffia Zoltan V
9.6.12  Umag
OKL 
Jo Schepers  CAC HR, R. CACIB 
10.6.12  Umag
OKL 
Myladen Ercegovic  CAC HR 
17.6.12  IHA Klagenfurt
OKL 
Mag. Maissen Jarisch  V4 
14.7.12  Szombathely
OKL 
Vladimier Piskan   
18.8.12  Bratislava
CH KL 
Plestenjak Janez  V3 
19.8.12  Bratislava
CH KL 
O. Androus  V3 
22.8.12  Bratislava
CH KL 
Bierbaum  V1 CACA 
30.9.12  LG Schau Bayern Nord
Dietenhofen
CH KL 
Phillis Podouschka Aigner  V2 
27.10.12  VSSÖ Klubschau Knittelfeld
CH KL 
L. Ramsing  V2 Res.CACA 
7.4.13  IHA Wieselburg
Ch KL 
M. Blaha  V2 Res. CACA 
21.4.13  LG Bayern Nord
Dietenhofen
CH KL 
Ch. Fechler 
28.4.13  IHA Salzburg
CH KL 
Kavcic Marija  V3 
30.5.13  VSSÖ Klubschau Böheimkirchen
CH KL 
Claude Sautebin  V4 
1.6.13  IHA Klagenfurt
CH KL 
Zidar Miroslav  V2 Res. CACA 
2.6.13  IHA Klagenfurt
CH KL 
Poduschka Aigner  V2 Res. CACA 
2.6.13  IHA Klagenfurt
CH KL 
Poduschka Aigner  V2 Res. CACA 
15.6.13  Szekesvehervar
CH KL 
Orsik Istvan  V2, Res. CACA 
16.6.13  Szekesvehervar
CH KL
Hartmann György  V1 CAC HU 
13.7.13  Szombathely
CH KL 
Mattijas  CACA , CACIB 
14.7.13  IHA Oberwart
CH KL 
Ph. Poduschka Aigner  V3 
17.8.13  Bratislava
CH KL 
Ph. Poduschka Aigner  V2 Res. CACA 
18.8.13 Bratislava
CH KL
Rade Dakic V4
7.9.13 Hödmezövasarhely
CH KL
Plestenjak Janez V1 CACA CACIB HU
8.9.13 Hödmezövasarhely
CH KL
Matyas V2 Res. CACA
14.9.13 Lucenec
CH KL
Biros V1 CACA HU
15.9.13 Lucenec
CH KL
  V1 CACA HU
29.9.13 IHA Tulln
CH KL
G. Roth V3
       
       
       
       

 

 

 

Deckrüden

In Memoriam

Unsere Richtlinien

Wir sind Mitglied im

Offizieller Deckrüdenbesitzer 

 

Finde uns bei

Auch für Nichtmitglieder lesbar